«Жемчужный» юбилей семьи Яковлевых

22 августа Олег Николаевич и Светлана Анатольевна из г.Канаша  отпраздновали жемчужную свадьбу.

Жемчуг – красивый и дорогой камень. Камень, который растет, как дерево, слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче. И в конце концов приобретает форму и становится ослепительно красивым. И как этот жемчуг, союз наших юбиляров также развивался, принимал свою форму, переживал трудности, становился крепче.

Супруги вырастили и воспитали четверых детей: сыновья- Денис и Максим, дочери Полина и Юлия.

По традиции отдела ЗАГС  г. Канаш Олег Николаевич и Светлана Анатольевна вновь поклялись друг другу в любви и верности.

В честь жемчужного юбилея имена виновников торжества были внесены в Книгу Почетных юбиляров, где супруги поставили свои подписи. Юбиляров от имени главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова поздравила начальник отдела ЗАГС А.А.Матвеева, вручив памятный подарок и Приветственное письмо.

От всей души поздравляем супругов Яковлевых с замечательным юбилеем – жемчужной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

г. Канаш Чувашской Республики