Дмитрий Сержантов: Безопасность мировых судей и аппарата, а также посетителей судебных участков находится на контроле Госслужбы Чувашии по делам юстиции

Обеспечение безопасности на судебных участках мировых судей Чувашской Республики и создание надлежащих условий для отправления правосудия является одной из основных функций Госслужбы Чувашии.

На текущей неделе заместителем руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Е.М. Быковой была проведена рабочая встреча с представителями
подрядной организации по вопросу исполнения государственного контракта по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации на судебном участке № 1 Порецкого района Чувашской Республики.

В ходе рабочей встречи определены схемы размещения оборудования, сроки проведения работ и применяемые при производстве работ материалы.

«Мероприятия по инженерно-технической укрупненности судебных участков мировых судей Чувашской Республики направлены на обеспечение безопасности всех участников судебного процесса», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.