Дмитрий Сержантов: Семья-это основа и смысл всей нашей жизни, так важно в трудные минуты находить надежную опору в своей семье, ощущать поддержку родного и близкого человека, делить с ним радость и горе

Супруги Падуковы Григорий Алексеевич и Клавдия Ивановна из д. Большие Катраси Чебоксарского округа отмечают «бриллиантовую» свадьбу, 60-лет супружеской жизни.

История любви семьи началась в 1962 году. Отслужив на морфлоте три года, Григорий познакомился с молодой девушкой, которой едва исполнилось 18 лет. Через год молодые поженились.

Многолетняя трудовая деятельность юбиляров связана с заводом им. В. И. Чапаева. Григорий Алексеевич работал сварщиком, а Клавдия Ивановна - в цехе по изготовлению резиновых мячей.

За 60 лет совместной жизни супруги Падуковы делили на двоих и радости, и горе. Выстояли – плечом к плечу все испытания судьбы, сохранили любовь и уважение друг к другу.

Юбиляры вырастили и воспитали сына и двух дочерей. Сейчас их радуют 4 внука и 4 правнука.

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы! Пусть ваш дом будет полной чашей. Достатка вам, понимания и крепкого здоровья.