Супруги Шевле празднуют «золотой» юбилей семейной жизни

Супруги Шевле Лев Львович и Ираида Якимовна из Козловского муниципального округа празднуют «золотой» юбилей семейной жизни.

Юбиляры прожили вместе полвека и доказали друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

Лев Львович всю трудовую жизнь посвятил профессии водителяя.

Ираида Якимовна берегла семейный очаг, воспитывала детей - дочь Людмилу и сына Олега., шила прекрасную одежду на фабрике Паха Тере.

Каждый из супругов были награждены грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд

В настоящее время юбиляры находятся на заслуженном отдыхе. В своём отчем доме в деревне Уразметево Козловского муниципального округа супруги трудятся на своей земле и справляются с большим хозяйством.

Семья Шевле в почете у односельчан, каждый в деревне знает, что у дяди Лёвы можно спросить шуруповёрт, а у тети Иры самый вкусный творог.

Поздравляем семью Шевле с годовщиной свадьбы. Желаем здоровья, счастливых и долгих лет жизни и внимания  детей, внуков и самых близких людей!