Ремонтные работы на судебном участке № 1 Порецкого района Чувашской Республики на стадии завершения

Ремонтные работы на судебном участке № 1 Порецкого района  Чувашской Республики на стадии завершения

Сегодня, 5 сентября текущего года, сотрудниками Госслужбы Чувашии по делам юстиции осуществлен выезд на судебный участок мирового судьи № 1 Порецкого района Чувашской Республики для ознакомления с ходом проведения ремонтных работ.

Завершены электромонтажные, штукатурно-малярные работы, произведена установка межкомнатных дверей и сантехнического оборудования. На данный момент выполняются работы по монтажу структурированной кабельной системы для обеспечения судебного участка мирового судьи № 1 Порецкого района Чувашской Республики телефонной связью и интернетом.

«Создание комфортных условий для размещения мировых судей, сотрудников аппарата, а также участников судебного процесса – одна из приоритетных задач Госслужбы Чувашии по делам юстиции», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д.М. Сержантов.