Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Сегодня, 8 сентября, состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» в 2023 году, в ходе которого члены конкурсной комиссии обсудили вопросы организации и проведения республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».

Конкурс планируется провести 22 сентября 2023 года с 10 до 14 часов. на базе МБУДО «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики (г. Чебоксары,
ул. Гагарина, д. 40).

К участию в Конкурсе допускаются народные дружинники, признанные лучшими народными дружинниками  муниципальных и городских округов Чувашской Республики, изъявившие желание участвовать в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции следующие документы:

1) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

2) заявку на участие в Конкурсе (приложение № 1 к Положению);

3) заполненную и пописанную анкету участника Конкурса (приложение
 № 2 к Положению);

4) личную фотографию участника Конкурса размером 35 × 45 мм;

5) медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях;

6) документы, подтверждающие признание народного дружинника победителем Конкурса по определению лучшего народного дружинника, проведенного администрацией муниципального района (муниципального округа, городского округа);

7) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса (приложение № 3 к Положению).

Прием заявок на участие в Конкурсе и конкурсной документации осуществляется с 11 сентября 2023 года по 18 сентября 2023 года.

Время приема заявок: в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходной).

Место приема заявок: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Иванова, д.84, 1 этаж (каб. № 13; электронный адрес:
minust38@cap.ru;
тел: 8 (8352) 56-51-10, доб. 1949).

Контактная информация для получения консультации: Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д.84, тел. 56-51-10, доб. 1949.

Адрес электронной почты: minustio04@cap.ru