Бриллиантовые юбиляры супружеской жизни

Супруги Валеевы Абзалетдин Гилячетдинович и Сания Абубекеровна из  д. Татарские Сугуты Батыревского муниципального округа отметили бриллиантовый юбилей семейной жизни. Вместе они уже целых 60 лет.

В любви и согласии семья Валеевы вырастили и  воспитали восьмерых детей.

Свою трудовую деятельность Абзалетдин Гилячетдинович посвятили своему родному колхозй «Алга».

Сания Абубекеровна также много лет отдала колхозу, выполняя разную работу. Потом устроилась на работу в магазин райпо.

За многолетний и добросовестный труд юбиляры получили звание «Ветеран труда», имеют множество наград.

Семья Валеевых является ярким примером для молодого поколения. В этой семье всегда царят любовь и согласие.

Поздравляем юбиляров  с  бриллиантовой свадьбой, с 60-летием крепких уз и счастливого брака! Желаем  жить долго и благополучно, хранить в сердцах добрую надежду и светлую любовь, заботиться друг о друге и собираться в праздники в кругу большой семьи!