Зарегистрирован приказ Минтруда Чувашии

Зарегистрирован приказ Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 1 августа 2023 г. № 245 «Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Исполняет функции организатора по назначению и выплате пособия по беременности и родам женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин», и иные нормативные правовые акты исполнительных органов Чувашской Республики.

8 сентября 2023 г. в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрирован приказ Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 1 августа 2023 г. № 245, утверждающий Административный регламент Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Исполняет функции организатора по назначению и выплате пособия по беременности и родам женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин». Указанный Административный регламент устанавливает порядок оказания государственной услуги по назначению и выплате пособия по беременности и родам женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин и стандарт предоставления государственной услуги.

Кроме того, за период с 4 по 8 сентября 2023 года Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов исполнительных органов Чувашской Республики (https://minust.cap.ru/deyateljnostj/activity/obespechenie-normotvorcheskoj-deyateljnosti/registraciya-normativnih-pravovih-aktov-chuvashsko/reestr-gosudarstvennoj-registracii-normativnih-pra) следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 28 августа 2023 г. № 01-03/132 «Об утверждении порядка организации и осуществления Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики контроля за соблюдением условий государственных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Чувашской Республики»;

- приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 28 августа 2023 г. № 1536 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 6 мая 2020 г. № 710»;

- приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 28 августа 2023 г. № 473 «О внесении изменения в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 17 ноября 2014 г. № 439»;

- приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 29 августа 2023 г. № 171 «Об утверждении перечней должностных лиц Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

12 сентября 2023