Ход работ на судебном участке № 1 Порецкого района Чувашской Республики

Ремонтные работы на судебном участке мирового судьи №1 Порецкого района Чувашской Республики приближаются к завершению.

Сегодня, 14 сентября текущего года комиссия в составе заместителя руководителя Быковой Е.М., сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла работы по монтажу охранно–пожарной сигнализации на судебном участке № 1 Порецкого района Чувашской Республики.

«Обеспечение безопасности судей, участников судебного процесса, а также граждан, находящихся в зданиях мировых судов, является приоритетным в деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д.М. Сержантов.

14 сентября 2023