400-й ребенок зарегистрирован в отделе ЗАГС города Канаш

400-й ребенок  зарегистрирован  в отделе ЗАГС города Канаш

В отделе ЗАГС администрации города Канаш в  торжественной обстановке зарегистрировано рождение  четырехсотого ребенка.

Юбилейным новорожденным стала девочка с прекрасным именем Мария.

В счастливой семье Дмитрия и Ольги Ширковых это  третий ребенок. Супруги уже воспитывают двоих детей – дочь Ульяну и сына Богдана. С рождением Марии семья приобрела статус многодетной. Родителям малышки был  вручен первый документ дочери – свидетельство о рождении.

Поздравляем родителей  с прекрасным событием, с рождением дочери! Семейной гармонии вам, радости, счастья, добра и уюта! Пусть малышка всегда будет здоровой, бодрой, радостной, веселой и всегда радует своими успехами папу и маму.