Чествование семьи Атамановых из Ядринского муниципального округа

27 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей, в отделе ЗАГС администрации Ядринского муниципального округа состоялось чествование семьи Атамановых Аверкия Васильевича и Марии Алексеевны из д. Верхние Ачаки.

Всю жизнь Атамановы проработали в колхозе «Ленинская искра». Супруги зарегистрировали свой брак 8 февраля 1979 года в Большешемердянском сельском Совете Ядринского района Чувашской АССР. Самым большим богатством и счастьем Аверкий Васильевич и Мария Алексеевна считают своих трёх дочерей и двух сыновей. У них сейчас 13 внуков, 1 правнучка.

По традиции Аверкий Васильевич и Мария Алексеевна расписались в Почетной книге семейных юбиляров Ядринского района, поделились с секретами семейного счастья, подрастающему поколению пожелали создавать свои семьи осознанно и обдуманно, не бояться трудностей, с которыми сталкивается каждая семья.

На празднике также вручили подарки «Комплект новорожденного» семьям, проживающим в Ядринском округе и зарегистрировавшим рождение ребенка в отделе ЗАГС администрации Ядринского муниципального округа. Им торжественно вручены поздравительное письмо от имени Главы Ядринского муниципального округа Станислава Трофимова с рождением ребенка, детский плед, бутылку с соской, подарочный пакет. Памятные подарки получили семьи Порфирьевы и Ивановы из г. Ядрина, Салтыковы из Малокарачкинского сельского поселения.