Дмитрий Сержантов: Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении 60 лет царят любовь и нежность - большой труд обоих супругов

Бриллиантовую свадьбу- 60 лет совместной жизни  отметили  супруги Мартыновы Василий Матвеевич и Елизавета Фёдоровна из села Чепкас –Никольское Шемуршинского муниципального округа.

Глава семьи, Василий Матвеевич, всю свою трудовую деятельность посвятил родному колхозу, где работал водителем, а затем плотником.
Елизавета Федоровна работала санитаркой в больнице. Супруги Мартыновы ветераны труда. В любви и согласии они вырастили четверых детей. Сейчас их радуют своим вниманием 2 внука и 1 правнучка.

На вопрос о секрете  семейного счастья супруги Мартыновы  дружно отвечают: «Взаимное уважение, доверие, огромное терпение и, конечно же, любовь».

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы. Желаем крепкого здоровья и активного долголетия!