Егоровы отмечают одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. Двадцать седьмого октября 2023 года жители и уроженцы д.Верхнее Тимерчеево Комсомольского муниципального округа, Николай Васильевич и Федора Михайловна Егоровы отмечают одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Супруги жили, росли и играли на одной улице, вместе учились в родной школе. Николай Васильевич свою трудовую деятельность проработал трактористом в родном колхозе «Луч». Федора Михайловна после окончания 8 классов устраивается на работу на свиноферму, где проработала 2 года. Затем поступает в г.Цивильск на швею-закройщицу. После окончания учебы по своей профессией устраивается на работу в г.Чебоксары. В 1973 году возвращается в родную деревню где начинает работать швеей, а после возвращается в родной колхоз работать свинаркой на свиноферму. Супруги награждены многими почетными грамотами и подарками. Оба имеют звание - Ветеран труда.

Юбиляры вырастили, воспитали и дали хорошее образование 3 прекрасным дочерям. Старшая дочь Ирина работает бухгалтером. Средняя дочь Марина – воспитатель в детском саду. Младшая дочь Валентина трудится в Центральном госархиве г.Чебоксары. Радуются успехам 6 внуков.