В канун Дня народного единства в отделе ЗАГС администрации г. Канаш прошла церемония вручения паспортов

Получение паспорта гражданина России – это важное и запоминающееся событие в жизни молодых людей, первый серьезный шаг во взрослую жизнь, а то, что оно происходит в преддверии Дня народного единства, придает ему ещё большую значимость.

Для юных жителей нашей страны, которым исполнилось 14 лет, сегодня особенный день. Получив самый главный документ – паспорт, они стали полноценными гражданами Российской Федерации со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями.

Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке и завершилось общим фото на память. Желаем подрастающему поколению быть достойными гражданами нашей страны!