В отделе ЗАГС Ядринского муниципального округа состоялась торжественная церемония вручения паспортов учащимся школ в честь Дня народного единства.

3 ноября в отделе ЗАГС Ядринского муниципального округа состоялась торжественная церемония вручения паспортов учащимся школ в честь Дня народного единства.

В мероприятии приняли участие и.о. зам. главы муниципалитета по социальным вопросам Нина Степанова, начальник миграционного пункта ОМВД РФ по Ядринскому району Сергей Гаврилов, начальник отдела ЗАГС Наталия Леонтьева, директор Дома детского творчества Галина Иванова, эксперт МФЦ Елена Егорова, представитель «Движения первых» в Ядринском муниципальном округе Людмила Муравьева.

Выступающие поздравили детей и взрослых с государственным праздником и вручили паспорта.

Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности!