Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции за активный и здоровый образ жизни

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции  за активный и здоровый образ жизни

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции принимает активное участие в соревнованиях, проводимых Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Так в рамках XХI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления команда Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции приняла участие в соревновании по пулевой стрельбе. Соревнования проходили на базе спортивного стрелкового тира «Витязь».

Напомним, что помимо пулевой стрельбы уже состоялись соревнования по лыжным гонкам, шахматам, легкой атлетике, мини-футболу и настольному теннису. Впереди соревнования по волейболу, плаванию и дартсу, после которых будут подведены общие итоги Спартакиады.

Также после состязания по пулевой стрельбе сотрудникам Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции были вручены знаки отличия ГТО. Заслуженные награды получили двое специалистов.

Сердечно поздравляем наших коллег:

Петрова Николая Борисовича – ведущего специалиста-эксперта сектора правовой работы отдела правового обеспечения и регистрации ведомственных нормативных актов;

Егорова Андрея Юрьевича – консультанта отдела по обеспечению деятельности мировых судей.

Спортивное соревнование доставило массу приятных впечатлений, хорошего настроения и заряд бодрости всем участникам.

Поздравляем наших коллег с наградой и желаем в дальнейшем успехов!

15 ноября 2023