Д. Сержантов: Уважение, любовь и взаимопонимание - рецепт семейного счастья крепких супружеских пар

18 ноября 1973 г. Петр Александрович и Людмила Вениаминовна зарегистрировали свой брак. Они прожили в счастливом совместном браке 50 лет, заслужили уважение за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за трудолюбие, воспитали двух дочерей. Петр Александрович и Людмила Вениаминовна имеют двух внучек и трёх правнуков.

Глава семьи – Пётр Александрович, 1951 года рождения, уроженец д. Дятлино Козловского района Чувашской Республики. Три года отслужил в рядах Советской Армии. Трудовую деятельность начал 1976году заведующим ремонтным мастерским в совхозе «50 лет Октября».  С 1990 по 2000 год работал заготовителем Козловского РАЙПО.  С 2000 по 2006 работал главным инженером по хозяйственной части, затем специалистом управделами, потом инженером по охране труда в администрации Козловского района.

Супруга – Людмила Вениаминовна  , 1952 года рождения, уроженка  д. Карамышево Козловского района Чувашской республики. Всю свою жизнь она проработала воспитателем в детских садах: в Чебоксарах, в Картлуево, в Солдыбаево.

Супруги Караньковы прожили долгие годы в любви и согласии, живут очень дружно и преданны друг другу. Рецепт семейного счастья этой четы прост – нужно уважать, любить, понимать и ценить друг друга.

Благодаря  своему трудолюбию, порядочности, мудрости, образцовой семейной жизни Пётр Александрович и Людмила Вениаминовна пользуются большим уважением среди жителей деревень Солдыбаевского территориального отдела  и других жителей Козловского муниципального округа.