Госслужбой Чувашии по делам юстиции организована экскурсия для студентов в коллегии адвокатов

Сегодня в рамках проведения Дня карьеры состоялась встреча представителей Госслужбы Чувашии по делам юстиции и адвокатов Коллегии адвокатов Чувашской Республики «Иванов, Ильин и партнеры» со студентами юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Председатель коллегии Сергей Ильин поприветствовал студентов и выступил с кратким рассказом об основных направлениях деятельности коллегии, а также о профессии адвоката в целом.

Начальник отдела кадровой и контрольной работы Артур Смирнов рассказал студентам о работе в аппарате мировых судей Чувашской Республики.

В ходе встречи участники смогли задать интересующие вопросы, на которые даны подробные ответы и разъяснения. Стороны высказали пожелание о проведении подобных встреч в будущем.

21 ноября 2023