Д.Сержантов: Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

💬 Супруги Козловы Николай Константинович и Людмила Владимировна из д.Новое Чемеево Моргаушского округа отметили свой золотой юбилей семейной жизни.

Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них трое детей, семь внуков и один правнук.

Николай Константинович всю свою трудовую деятельность крутил баранку, работал водителем в родном колхозе, затем в сельском Совете. А до выхода на заслуженный отдых и даже на пенсии он занимался пассажирскими перевозками.

Супруга Людмила Владимировна до выхода на пенсию работала кладовщицей в колхозе «Сеятель «. Оба имеют звание «Ветеран труда»

«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился секретами глава семьи.

Любовь, верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!