Состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Госслужбы Чувашии по делам юстиции и Чувашского государственного университета  им. И.Н. Ульянова

Состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Госслужбы Чувашии по делам юстиции и Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Товарищеские матчи проводятся в целях подготовки команды Госслужбы Чувашии по делам юстиции к соревнованиям в рамках XХI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Участие в подобных спортивных соревнованиях позволяет поддерживать себя в хорошей физической форме, заряжаться энергией, позволяет почувствовать дух спортивного единства и сплачивает команду Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Все участники соревнования получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.