В канун дня Матери прошло торжествование чествование юбиляров семейной жизни

В отделе ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа в канун дня Матери провели торжественную перерегистрацию брака по случаю золотого юбилея совместной жизни Николая Егоровича и Раисы Николаевны Егоровых из д.Хорной.

В этот особенный праздничный день, как и 50 лет назад, счастливая супружеская пара принимала искренние поздравления с важным событием в жизни. Супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни и в знак бесконечной любви обменялись золотым поцелуем. Супруги вместе создавали и обустраивали домашний быт, заботились друг о друге, трудились.

Раиса Николаевна посвятила свою жизнь маленьким детишкам, всю свою трудовую деятельность работала нянечкой в детском саду «Солнышко «. А ее супруг Николай Егорович до выхода на заслуженный отдых работал в сельскохозяйственной кооперативе. Егоровы вырастили и воспитали 2 детей, а сегодня их радует своими успехами внук Егор.

Юбиляры не утратили бодрость духа, интерес к жизни, преданность и взаимоуважение. Глядя на золотую пару, невольно восхищаешься оптимизмом и жизнелюбием. Николай Егорович и Раиса Николаевна очень дорожат совместно прожитыми годами, а на вопрос о секрете их семейного счастья дружно отвечают: «Взаимное уважение, доверие, огромное терпение и, конечно же, любовь».

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы!