Зарегистрирован приказ Минприроды Чувашии

20 ноября 2023 г. в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрирован приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 27 октября 2023 г. № 781 «Об утверждении Положения о комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по контролю за соблюдением целевого использования древесины, заготавливаемой гражданами для собственных нужд».

Данный приказ разработан Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с требованиями Закона Чувашской Республики «О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд», пункта 3 Порядка осуществления контроля за целевым использованием древесины,  заготавливаемой гражданами для собственных нужд, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2023 г. № 38.

Кроме того, за период с 20 по 24 ноября 2023 г. Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики (https://minust.cap.ru/deyateljnostj/activity/obespechenie-normotvorcheskoj-deyateljnosti/registraciya-normativnih-pravovih-aktov-chuvashsko/reestr-gosudarstvennoj-registracii-normativnih-pra) следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства образования Чувашской Республики от 21 ноября 2023 г. № 2330 «О признании утратившим силу приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 октября 2015 г. № 2289» (принят в связи с изменениями структуры Министерства);

- приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 13 ноября 2023 г. № 01/06-125 «Об утверждении Порядка осуществления электронного документооборота в сфере служебных отношений в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам»;

- приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 3 ноября 2023 г. № 801 «Об утверждении лесохозяйственного регламента Ядринского лесничества» (разработан в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и на основании Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики
 от 21 октября 2015 г. № 370).