Супруги Николаевы отметили золотой юбилей совместной жизни

Жители деревни Яманаки, супруги Виталий и Галина Николаевы,  отметили 24 ноября золотой юбилей совместной жизни.

50 лет рядом, плечо к плечу, делят радости и невзгоды. О них с уверенностью можно сказать, что это две половинки одного целого.

Виталий Иванович и Галина Петровна вырастили и воспитали троих детей, сейчас на их глазах подрастают внуки и правнуки. Супруги никогда не делили заботы по ведению домашнего хозяйства на мужские и женские. И сегодня работа спорится, когда они вместе.

Праздничное мероприятие состоялось в Яманакской сельской библиотеке. Супруги награждены Благодарственным письмом администрации Красноармейского округа и памятным подарком.
Песни в исполнении работников Исаковского центра досуга, поздравления родных, друзей и близких создали праздничную атмосферу.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, добра и еще долгих лет счастливой семейной жизни.

С праздником, золотой свадьбой!