3 декабря День юриста

Уважаемые работники, ветераны юридических служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия являются надежным залогом обеспечения верховенства Права. Ежедневный кропотливый труд юриста служит высокой цели – торжеству справедливости и равенства людей перед законом. От вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение юридических норм, защита интересов государства, каждого гражданина.

Искренне благодарю всех работников и ветеранов юридической сферы за честность, профессионализм, порядочность и гуманность.

Желаю крепкого здоровья,  любви и заботы близких,  уважения и признания коллег, профессиональных успехов в трудном и благородном деле.

03 декабря 2023