Олег Николаев поздравляет с Днем юрист

Уважаемые представители юридического сообщества Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

В этот день мы чествуем судей, прокуроров, адвокатов, следователей, нотариусов, юрисконсультов и представителей других профессий, посвятивших себя служению праву.

Вы помогаете поддерживать  порядок и законность в республике, защищать интересы государства, бизнеса и граждан.

В Чувашии более ста адвокатов задействованы в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. На сегодняшний день в республике получают такую помощь 57 категорий граждан, в том числе — участники специальной военной операции и члены их семей. В 2023 году бесплатную поддержку получили уже более 40 тысяч жителей Чувашии.

Убежден, что представители юридического сообщества Чувашской Республики продолжат лучшие традиции отечественной юриспруденции. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава Чувашской Республики                                       Олег Николаев

03 декабря 2023