Мировой судья Чувашской Республики победитель в литературном конкурсе

Мировой судья судебного участка № 1 Красночетайского района Чувашской Республики Челаукина Марина Владимировна стала победителем в номинации «поэзия» Всероссийского литературного конкурса.

Конкурс-премия имени сибирского писателя Виктора Петровича Астафьева присуждается молодым литераторам почти двадцать лет, проводится в четырех номинациях: «Поэзия», «Проза», «Дебют», «Иной жанр».

География участников не ограничена Красноярским краем, где жил и работал писатель. В 2023 году на конкурс зарегистрировано рекордное число участников - 1010 работ из России, Белорусии и Казахстана.

Госслужба Чувашии по делам юстиции поздравляет Марину Владимировну и желает новых творческих побед.

04 декабря 2023