65 лет в любви и согласии идут по жизни вместе супруги Николаевы

65 лет в любви и согласии идут по жизни вместе супруги  Николаевы

65 лет в любви и согласии идут по жизни вместе супруги Владимир Лукич и Анна Прокопьевна Николаевы из деревни Большие Атмени Красночетайского муниципального округа.

Совместная жизнь, которых началась с 01 декабря 1958 года.

За годы совместной жизни были в семье Николаевых и трудности, и горести, с которыми молоды супруги справились вместе. Супруги стали железным стержнем для семьи нескольких поколений: воспитали 6 детей, 10 внуков и 9 правнуков.

Семья юбиляров известна среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества. В их доме царит чистота, и не только в обыденном, но и нравственном смысле, ценятся традиции.

05 декабря 2023