«Золотой» юбилей супругов Титовых из Аликовского муниципального округа

Вы верите в любовь с первого взгляда? Кто-то скажет, что это блажь, кто-то просто пожмет плечами. А вот супруги Титовы Павел Петрович и Людмила Ильинична уверенно ответят, что полюбить можно с первого взгляда и на всю жизнь.

Когда-то в далеком 1971 году, на Татмышской ярмарке познакомились Павел Петрович и Людмила Ильинична, девушка сразу приглянулась молодому человеку.

Даже спустя пятьдесят лет Павел Петрович и Людмила Ильинична помнят день своей свадьбы 29 ноября 1973 года, будто прошла она недавно. Жили не богато, но молодые были уверенны, что женятся один раз и на всю жизнь. Поэтому и свадьбу играли по всем местным обычаям.

До выхода на пенсию Павел Петрович работал кузнецом в колхозе «Прогресс» в    Аликовском районе, Людмила Ильинична работала заведующей фермой «Молочная товарная ферма».

Супруги достойно воспитали пятерых детей, принимают активное участие в воспитании 7 внуков и 1 правнучки. В настоящее время супруги Титовы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются домом и садом.

Высшей ценностью для супругов Титовых всегда была и остается семья. Секрет счастливой семейной жизни супругов – любовь, терпение, понимание и забота друг о друге.

С теплыми пожеланиями семейного долголетия и крепкого здоровья вручили  благодарственное письмо главы Аликовского муниципального округа Терентьева А.Ю. и памятные подарки.

От всей души поздравляем семью Титовых с «золотым» юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких! Пусть ваша любовь станет примером для всех!