«Золотой» юбилей семьи Бадановых

Супруги Бадановы Иван Иванович и Екатерина Егоровна отметили золотую свадьбу. Ровно 50 лет назад в бюро ЗАГС г. Новочебоксарска  Чувашской АССР  юбиляры зарегистрировали свой брак. Муж и жена, прожившие вместе столь долгое время,  являются примером для детей, внуков и молодых семей, начинающих строить свои отношения.

Юбиляры имеют большой трудовой стаж. Сейчас они на заслуженном отдыхе. Иван Иванович очень любит гулять на свежем воздухе вместе с супругой, его хобби – это шашки и шахматы. Екатерина Егоровна – прекрасная домохозяйка, очень вкусно готовит и балует пирогами свою семью и соседей. Главное богатство семьи Бадановых - это их прекрасные дети Наталья и Надежда, внучка Елизавета.

Супруги Бадановы считают, что секрет их продолжительной счастливой семейной жизни – взаимная любовь и уважение друг к другу.