Мировой судья судебного участка № 4 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики назначен без ограничения срока полномочий

В соответствии со статьей 11 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и статьей 7 Федерального закона «О мировых судьях в Российской Федерации» мировой судья в первый раз назначается (избирается) на должность сроком на три года, при повторном назначении (избрании) на должность мировой судья назначается (избирается) на соответствующую должность без ограничения срока полномочий.

Сегодня на очередной 23-ей сессии Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва принято решение о назначении Лаврентьевой Ирины Михайловны мировым судьей Чувашской Республики по судебному участку № 4 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики без ограничения срока полномочий. Постановление вступает в силу с 26 февраля 2024 года.

Госслужба Чувашии по делам юстиции желает Ирине Михайловне профессиональных успехов и благополучия.