В Чувашии приложением «Госуслуги.Дом» пользуются более 18,5 тысяч жителей

Заместитель руководителя Госжилинспекции Чувашии Надежда Иванова и заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Екатерина Филиппова приняли участие в семинаре-совещании по вопросам внедрения мобильного приложения «Госуслуги.Дом» и развития системы ГИС ЖКХ в 2023-2024 годы, проведенном Минстроем России.

«В настоящее время пользователями мобильного приложения «Госуслуги.Дом» являются более 18,5 тысяч жителей нашей республики. Чувашия на совещании была отмечена в качестве региона с наилучшими кейсами по популяризации приложения», - отметила Екатерина Филиппова.

Напомним, что «Госуслуги.Дом» - это сервис, где собственники могут оплачивать ЖКУ, передавать показания счётчиков, узнавать о капремонте, плановых работах и аварийных ситуациях, отправлять обращения в управляющую организацию, проводить общие собрания и юридически значимые голосования собственников.

10 января 2024