В Аликовском муниципальном округе зарегистрировали первое рождение ребенка без посещения отдела ЗАГС

В Аликовском муниципальном округе 12 января 2024 г. произведена первая государственная регистрация рождения ребенка через суперсервис без посещения отдела ЗАГС.

Молодые родители Александр и Ирина Петровы воспользовались данным сервисом и подали электронное заявление о регистрации рождения ребенка. 6 января 2024 года в их семье родилась двойня. Новорожденных мальчиков назвали удивительно красивыми именами Артемий и Кирилл.

С этим радостным событием счастливого отца семейства в торжественной обстановке поздравила начальник отдела ЗАГС Евгения Андреева, вручив первый документ малышей – свидетельство о рождении.

Поздравляем с новорожденными!

19 января 2024