Сотрудник Госслужбы Чувашии по делам юстиции включен в резерв управленческих кадров Чувашской Республики

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 22.01.2024 Смирнов Артур Юрьевич, начальник отдела кадровой и контрольной работы Госслужбы Чувашии по делам юстиции, включен в группу «Резерв на руководящие должности в исполнительных органах Чувашской Республики».

Напоминаем, резерв управленческих кадров Чувашской Республики сформирован на основании Указа Главы Чувашской Республики в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной и экономической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, формирования состава высококвалифицированных кадров, способных участвовать в решении задач социально-экономического развития Чувашской Республики.

В резерв включаются в том числе финалисты и полуфиналисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Артур Юрьевич дважды становился финалистом Приволжского федерального округа конкурса управленцев «Лидеры России» в 2021 и 2023 годах.

23 января 2024