Супруги Терешкины. Золотые мгновения любви и счастья

• Николай Александрович и Валентина Александровна Терешкины из города Новочебоксарска Чувашской Республики 3 февраля 2024 года, принимали поздравления с 50-летием супружеской жизни.
  • «Золотая» свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент. Супруги Терешкины смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность-большой труд.
  • История любви семейной пары Терешкиных началась в далёком 1972 году. Супруги родом из одного села Гарт Порецкого района Чувашской АССР. Судьбоносное знакомство юбиляров произошло на танцах в сельском клубе. Николай пришел после службы в армии и решил с друзьями пойти в клуб. Там была с подругами и красавица Валентина. В этот день молодой парень вызвался проводить ее до дома и больше ее никогда не отпускал. И вот уже они полвека рядом, рука об руку, вместе, встречая рассветы и провожая закаты, деля на двоих радости и печали.
  • Трудовая жизнь Николая Федоровича в качестве водителя началась в селе Порецкое, далее по переезду в молодой город Новочебоксарск долгое время проработал в АТПО Гэсстроя. В Новочебоксарск супруги переехали весной 1976 года. Как и многие молодые семьи того времени на грандиозное строительство Чебоксарской ГЭС. На пенсию глава семьи вышел, работая в ОСП Новочебоксарские городские электрические сети. Трудовая деятельность Валентины Александровны началась в селе Порецкое продавцом в магазине. Далее всю свою сознательную жизнь работала бухгалтером в МКД-8, до выхода на заслуженный отдых несколько лет трудилась в Новочебоксарском перинатальном центре.
  • Драгоценной наградой для «молодожёнов» Николая Александровича и Валентины Александровны является семья. Они вырастили и воспитали замечательную дочь Наталью, счастливых бабушку и дедушку радуют два внука Даниил и Иван.
  • 50 лет пролетели как одно мгновенье, потому что прошли в трудовых буднях и ежедневных хлопотах. Свой секрет семейного долголетия супруги видят в терпеливом отношении и любви друг к другу.
  • От всей души поздравляем Николая Александровича и Валентину Александровну с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении родных и близких вам людей.