В Год семьи супруги Ивановы празднуют золотой юбилей семейной жизни

В Год семьи, объявленный президентом РФ В.В. Путиным, супруги Ивановы  Валерий Иванович и Юлия Емельяновна из д. Напольные Котяки Канашского муниципального округа отметили золотую свадьбу.

Глава семьи долгие годы трудился водителем в кирпичном цехе, к своей работе всегда относился ответственно. Супруга  до выхода на заслуженный отдых работала бухгалтером в местном хозяйстве.

Ивановы  вырастили и воспитали троих замечательных детей.

«Пятьдесят лет вместе - это не просто полвека, это полжизни, проведенной в любви, уважении и согласии друг с другом. Такая долгая и счастливая жизнь вместе - это настоящий подвиг и пример для всех пар. Пусть ваш пример вдохновляет многих на создание сильных и долгих отношений! , - отмечает руководитель Госслужбы по делам юстиции ДмитрийСержантов.

Поздравляем с замечательной золотой свадьбой — с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в вашем уютном доме продолжает царствовать крепкая верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие.