Назначен мировой судья судебного участка № 4 г. Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 11 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и статьей 7 Федерального закона «О мировых судьях в Российской Федерации» мировой судья в первый раз назначается (избирается) на должность сроком на три года, при повторном назначении (избрании) на должность мировой судья назначается (избирается) на соответствующую должность без ограничения срока полномочий.

14 февраля 2024 года на очередной 24-ой сессии Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва принято решение о назначении Карлиной Ольги Владимировны мировым судьей Чувашской Республики по судебному участку № 4 г. Новочебоксарска Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий. Постановление вступает в силу с 14 февраля 2024 года.

Госслужба Чувашии по делам юстиции желает Ольге Владимировне профессиональных успехов и благополучия.