Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнования по пулевой стрельбе

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции принимает активное участие в соревнованиях.

21 февраля 2024 года команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие во Втором лично-командном первенстве на Кубок Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по стрельбе. Соревнования проходили на базе спортивного стрелкового тира «Витязь».

Сотрудники Госслужбы Чувашии по итогам соревнований получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, продемонстрировали спортивные достижения, а также укрепили связи с коллегами из юридического сообщества Чувашской Республики.