Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в семинаре «Контрактная система – 2024. Важные изменения. Типичные ошибки. Разъяснения ФАС России».

Спикером семинара выступил представитель Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Ахмедов Ахмед, который  рассказал об основных изменениях законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок в 2024 году, а также о практике рассмотрения жалоб ФАС России на действия субъектов контроля.

В заключении мероприятия были даны компетентные ответы на интересующие вопросы заказчиков.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов отмечает важность постоянного повышения знаний специалистов по закупкам, а также умение применять правоприменительную практику в сфере закупок, что позволит осуществлять закупки качественно и своевременно.