Президент России помиловал трех женщин, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Чувашской Республики

8 марта 2024 года  Президент Российской Федерации подписал указ о помиловании 52 женщин.

«При принятии решения о помиловании глава государства руководствовался принципами гуманности. Прежде всего помилованы женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, а также женщины, родственники которых участвуют в специальной военной операции», — сообщает Кремль.

В список помилованных вошли также три женщины, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Чувашской Республики.

Среди них женщины, которые имеют несовершеннолетних детей и впервые совершившие преступление.

15 марта 2024