В рамках проведения Дней карьеры студенты ЧГУ имени И.Н. Ульянова встретились с представителями Госслужбы Чувашии по делам юстиции

В рамках проведения Дней карьеры со студентами юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова встретились руководители структурных подразделений Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Светлана Баранова рассказала студентам об основных направлениях деятельности Госслужбы по делам юстиции и ознакомила с новыми технологиями работы, внедряемыми в деятельность исполнительного органа.

О порядке поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики, с условиями ее прохождения, о необходимых для участия в конкурсе документах, о возможности прохождения практики в стенах Госслужбы Чувашии по делам юстиции рассказала Татьяна Мельникова, начальник отдела кадровой и контрольной работы.

В ходе встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

Участники встречи высказали пожелание о продолжении проведения аналогичных встреч!

19 марта 2024