Традиционный весенний субботник

Сотрудники аппарата мировых судей Чувашской Республики поддержали традицию с наступлением весны проводить экологические субботники.

Так, сегодня 19 апреля коллективы судебных участков мировых судей Чувашской Республики в едином порыве вышли на субботник, чтобы навести порядок возле зданий судебных участков, ведь после активного таяния снега, на улицах появилось большое количество мусора, который до недавнего времени был скрыт под ним.

Сотрудники судебных участков мировых судей дружно очистили закрепленную территорию от мусора, сухостоя, листьев и залежавшегося песка, которым в зимнее время посыпали дороги и тротуары. Результатом работы является ухоженная, чистая территория, и заряд бодрого настроения.

«Участие сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции в подобных экологических субботниках уже давно стало доброй традицией, которая будет продолжена и в дальнейшем», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д. Сержантов.