Д.Сержантов: Супруги Андреевы – пример настоящей семейной дружбы и поддержки. Всю жизнь они трудились вместе, совместно преодолевая трудности и радуясь маленьким радостям.

Д.Сержантов: Супруги Андреевы  – пример настоящей семейной дружбы и поддержки. Всю жизнь они трудились вместе, совместно преодолевая трудности и радуясь маленьким радостям.

Супруги Андреевы Иван Андреевич и Венера Григорьевна из Красноармейского муниципального округа 8 мая 2024 года отметили изумрудный юбилей совместной жизни.

Иван Андреевич увидел свою будущую супругу в деревне, где проживали его родственники. Увидел и, со слов юбиляра, потерял покой. Поспешил узаконить отношения до службы в армии.

Всю жизнь супруги работали в родном хозяйстве, вышли оттуда же на заслуженный отдых
Андреевы родили 7 детей. Сейчас их дом наполняет радостью 12 внуков и 1 правнук

Секрет семейного счастья супругов Андреевых заключается во взаимопонимании и уважении друг к другу, умении уступать в мелочах и, конечно же, чувство юмора, которое сопровождает в течение всей жизни.