В Международный день Семьи супруги Петровы отметили золотую свадьбу

Сегодня, 15 мая в Международный день Семьи, в отделе ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа Николай Петрович и Людмила Димитриевна Петровы из д.Соляной отметили одну из главных дат супружества золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. 50 лет для истории – это лишь мгновенье, а для человека – это целая жизнь. И они её прожили вместе в любви и согласии.
История любви семейной пары Петровых началась в далеком 1974 году. Глава семьи Николай Петрович всю свою трудовую деятельность посвятил родному колхозу, работая водителем и механизатором. Супруга, Людмила Димитриевна до выхода на заслуженный отдых работала продавцом Моргаушского райпо. Оба супруга удостоены звания «Ветеран труда». В любви и согласии Петровы родили и достойно воспитали 4 дочерей. Сегодня их радуют своими успехами и достижениями 10 внуков и 1 правнук.
И вот уже полвека рядом, рука об руку, вместе встречая рассветы и провожая закаты, деля на двоих радости и печали. Через все прожитые годы золотые юбиляры пронесли любовь, нежность и верность. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью.