Продолжается конкурс среди работников органов ЗАГС «Лучший семейный праздник»

Профессионализм работника органа ЗАГС определяют несколько качеств. Прежде всего, это все, что связано с  применением  норм семейного законодательства в работе,   включая умение работать с архивными документами. И не менее важное – это работа по созданию праздника для тех, кто обращается в ЗАГС в дни семейных торжеств.

Именно эти качества продемонстрировала участница  республиканского конкурса  «Лучший семейный праздник» Марина Богданова, начальник отдела ЗАГС по Ленинскому району администрации г.Чебоксары.

В Международный день семьи на праздничном мероприятии чествовали супружескую пару, чей брак проверен временем, остается прочным и нерушимым. Рука об руку идёт по жизни:  замечательная   семья Еремеевых Николая Михайловича и Ольги Юрьевны, которая 30 апреля  2024 года, отметила свой золотой юбилей и будущая семья Сумковых Ильи и Евгении,  которые только делают первые шаги в семейной жизни.

Торжественная церемония  была продумана до мелочей и организована на высоком профессиональном  уровне. Церемонию украшало музыкальное сопровождение. Это солисты вокальной студии «5  октав»  Еремеевы  Дмитрий и Елена и саксофонист Антон Костюнин.

Ведущая Марина Богданова подарила незабываемую радость  и праздник главным героям торжества и участникам  мероприятия. На празднике гости видели  душевное тепло,   торжественность,  радость,  счастье,  слезы радости.

Самым трогательным моментом мероприятия стало то, как семья Еремеевых   поделилась секретом семейного счастья  и напутствовала  молодую семью Сумковых. И как талисман супруги  подарили  Сумковым свою открытку со свадьбы с надписью «Дожить до свадьбы золотой».  Радостно, что  такие крепкие семьи передают пример молодому поколению.