В Международный день Семьи в отделе ЗАГС администрации города Алатыря Чувашской Республики состоялась церемония имянаречения новых граждан Российской Федерации, жителей города Алатыря Чувашской Республики.

Рождение ребенка! Яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Особенно – рождение первенца! В народе говорят: настоящий мужчина должен создать семью, воспитать сына и посадить дерево. Так вот черед воспитать сына пришел в семью  Прусиновских! У Кирилла и Анастасии родился первенец -  сын Дмитрий. Имя Дмитрий происходит от древнегреческого «посвященный Деметре» или «земледелец». Деметра – древнегреческая богиня плодородия и земледелия. Для древних людей она олицетворяла мать-землю, дарующую жизнь. Из православных святых более почитаем святой Дмитрий Донской, великий Московский князь, покровительствующий защите семьи и дома. Уверены, что малыш, подрастая, будет с гордостью носить имя Дмитрий!

В семье Комаровых также произошло приятное и важное событие – рождение дочки Анны.
Дома Аннушку поджидает сестра Татьяна, 2011 года рождения, и вот в Международный день Семьи 2024 года зарегистрирована запись акта о рождении Комаровой Анны Артемьевны.

В семье Лисковых Сергея и Дарьи родился третий ребенок. Новорожденного малыша назвали красивым именем Макар. С рождением Макара, семья Лисковых стала носить новый статус – многодетная. Дома с нетерпением ждут две старших сестренки: Варвара 2017 г.р. и Зоя 2022 г.р.
Первый документ – свидетельство о рождении гражданина Российской Федерации вручила начальник отдела ЗАГС администрации города Алатыря Чувашской Республики Юлия Владимировна Каюкова.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодых родителей и их детей с этим знаменательным днем !

Желаем малышам и их родителям крепкого здоровья, счастья и любви!

Пусть малыши гордо несут по жизни свои чудесные имена!