Дмитрий Сержантов: Супруги Скворцовы своим примером показывают нам, что семейный очаг может быть прочным и счастливым, если в него вкладывать любовь, терпение и уважение друг к другу.

Дмитрий Сержантов: Супруги Скворцовы  своим примером показывают нам, что семейный очаг может быть прочным и счастливым, если в него вкладывать любовь, терпение и уважение друг к другу.

Коралловые юбиляры семейной жизни - Владимир Николаевич и Мария Ильинична Скворцовы из с.Батырево, сегодня отмечают 35 лет своей семьи.

Владимир Николаевич родился в 1966 году в деревне Малое Батырево, а Мария Ильинична родилась в 1964 году в деревне Верхнее Атыково. Оба выросли в многодетной семье.

После окончания Чебоксарского педагогического училища Мария вернулась в свой родной район и устроилась воспитателем в Батыревский детский сад «Центральный», где работает по сей день уже больше 40 лет. А Владимир сразу после армии стал работать водителем в Батыревской ИПС. В течении трудовой деятельности работал водителем и в УФК Батыревского района, и в Россельхозбанке.

Владимир и Мария родили и воспитали сына Александра. Сын окончил Казанский институт МВД России. Работая в органах дослужился до майора. В настоящее время работает представителем Банка России. Женат.

Супруги построили большой дом, старались жить в любви и согласии