Доброй традицией в Моргаушском округе стало чествование юбиляров семейной жизни

Доброй традицией в Моргаушском округе стало чествование юбиляров семейной жизни.

Праздничное мероприятие в честь золотых юбиляров Геннадия Евтихеевича и Галины Ильиничны Машининых прошло в зале торжественных обрядов отдела ЗАГС. Эта уважаемая пара является примером молодому поколению. Долгие годы они проработали на благо радного района. Геннадий Евтихеевич до выхода на заслуженный отдых работал в родном колхозе «Сеятель» водителем, бригадиром тракторной бригады, комбайнером. И сегодня не может сидеть сложа руки, занимается разведением пчелосемей. Супруга Галина Ильинична в молодости работала на Агрегатном заводе сборщицей, а затем в колхозе дояркой.

Познакомились молодые в 1973 году в сельском клубе на танцах. Возникшая симпатия привела к серьёзным отношениям, и через год сыграли свадьбу.   Вырастили и воспитали трех сыновей, сегодня помогают растить двух внуков.

Традиционно, в волнующей и торжественной обстановке, супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни. А когда ведущий праздника предложила скрепить золотые узы поцелуем, добрый и радостный смех пронесся по залу, и присутствующие теплыми аплодисментами поддержали смущающихся жениха и невесту.

Благодарственное письмо и памятный подарок вручил виновникам торжества Глава округа Алексей Николаевич Матросов. Поздравления от друзей, коллег, цветы, радостные улыбки — все это приятные моменты торжества.

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где царят любовь и нежность — большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

От всей души поздравляем Геннадия Евтихеевича и Галину Ильиничну Машининых с золотой свадьбой и желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!