Профессиональное мастерство по проведению семейного праздника показали в отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа

55 лет совместной семейной жизни – богатейшие годы, вместившие радости и потери, поиски и находки, переживания, откровения и сомнения. Всякое бывало на этом пути. Но в памяти остались только самые светлые и самые приятные воспоминания, а в сердцах живут взаимная любовь и благодарность за совместно прожитые годы.

Об этом говорили на семейном празднике «Две судьбы слились в одну», посвященного супругам  Порицким из Мариинско-Посадского муниципального округа.

На этом празднике, который состоялся в рамках республиканского конкурса «Лучший семейный праздник», были воспоминания о первом свидании, первом поцелуе и  свадьбе. Очень трогательно, тепло, радостно гостям на таких мероприятиях.

Ведущая праздничного мероприятия показала, как она владеет аудиторией, контактирует с виновниками торжества.  Были счастливые улыбки на лицах юбиляров и слезы радости. Начальник отдела ЗАГС Лариса Николаева достойно выдержала «экзамен» на профессиональное мастерство.