Работники отдела ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа дарят радость

Работники отдела  ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа  дарят радость

16 мая в рамках республиканского конкурса  «Лучший семейный праздник» в отделе ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа показала свое мастерство главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Марина Тихонова.

Ведущая вела праздник по чествованию юбиляров семейной жизни Павловых (55 лет совместной жизни) и Александровых (50 лет совместной жизни).

У каждой семьи своя история создания, свой семейный стаж, а объединяют их всех – семейные ценности - любовь, уважение друг к другу, доверие друг к другу.  Они поделились своим большим  опытом семейной жизни и воспитания детей.

И как в день свадьбы испытали чувства волнения, влюбленности в день торжества. Супруги расписались в Книге почетных юбиляров, подарили друг другу свадебный поцелуй, танцевали супружеский танец.

Для супружеских пар состоялся  настоящий теплый, семейный праздник. Ведущая   провела церемонию в торжественной  и праздничной  атмосфере. Юбиляры семейной жизни выразили большую благодарность за такой подарок -  радостный семейный праздник.