Рождение нового человека является праздником для каждой семьи. В органах ЗАГС Чувашской Республики сложилась добрая традиция проводить обряды имянаречения по особым сценариям.

При желании родители могут получить первый официальный документ малыша в торжественной обстановке, навсегда оставив в памяти теплые и светлые воспоминания, а также сделать трогательные фотографии.

Для проведения  церемонии имянаречения нужно заблаговременно обратиться в любой орган ЗАГС Чувашской Республики.

В день проведения церемонии в зал торжественной регистрации отдела ЗАГС приглашаются родители с новорожденными, старшими детьми, родственниками и  друзьями.